| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2005 |
| Poids | 97 g (3.42 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 99 x 52 x 14.9 mm (3.90 x 2.05 x 0.59 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio, Second external display TFT, 65K colors (96 x 96 pixels) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 138 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non, son 3D |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | Argent |
| Taux d'absorption spécifique | 0.59 W/kg (tête) 0.76 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.