| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2006 |
| Poids | 85 g (3.00 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 91 x 46 x 21 mm (3.58 x 1.81 x 0.83 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels, 1.9 inch, Second external display TFT, 65K colors (96 x 96 pixels) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 140 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| Caméra selfie | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo |
| Prise jack 3.5 mm | Haut-parleur double, Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion battery |
| Couleurs | Argent |





Il n'y a pas encore d'avis.