| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 132 g (4.66 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 95 x 50 x 26 mm (3.74 x 1.97 x 1.02 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 192 pixels, 7 lines, Second external TFT display (96 x 64 pixels), 65K colors,Four way navigation keys |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Extended battery, Li-Ion 1300 mAh |
| Couleurs | Argent Métallique |





Il n'y a pas encore d'avis.