| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 76 g (2.68 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 111 x 46 x 11.8 mm (4.37 x 1.81 x 0.46 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 5 lines, 1:1 ratio (~121 ppi densité), Four way navigation keys |
| Taille d'écran | 1.5 pouces, 7.3 cm2 (~14.2% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | Argent, Bleu |
Samsung X610
Disponibilité:
En rupture de stock
Explorez le Samsung X610, un mobile léger de 76 g au design compact. Avec son écran de 1,5″ et une résolution de 128×128 pixels, il allie simplicité et praticité. Sa caméra 0,3 MP et sa batterie de 800 mAh en font un compagnon idéal pour les essentiels.





Il n'y a pas encore d'avis.