| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2005 |
| Poids | 75 g (2.65 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 85 x 43.5 x 22 mm (3.35 x 1.71 x 0.87 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | UFB, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels, 10 lines, 7 colors LED on the front cover,Wallpapers,Downloadable pictures |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | Argent |





Il n'y a pas encore d'avis.