| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2004 |
| Poids | 90 g (3.17 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 89 x 47 x 22 mm (3.50 x 1.85 x 0.87 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels, Second external 256K colors TFT display (128 x 128 pixels),Downloadable logos |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion battery |
| Couleurs | Argent Métallique |





Il n'y a pas encore d'avis.