| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2002 |
| Poids | 83 g (2.93 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 100 x 43 x 20 mm (3.94 x 1.69 x 0.79 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 128 x 64 pixels, 18:9 ratio, Blue back-lighting,6 color LED,Analog and digital clock,Dynamic font size,Blink of LED colors to the ringtone melody |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Poly Sound dans les jeux |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | 4 – perle blanche, Argent, Bleu Ciel, Noir |





Il n'y a pas encore d'avis.