| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2008 |
| Poids | 92 g (3.25 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 99.5 x 48 x 14.8 mm (3.92 x 1.89 x 0.58 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~102 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.6 cm2 (~26.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 10 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | Noir, Rose |
| Taux d'absorption spécifique | 0.38 W/kg (tête) 0.89 W/kg (corps) |
Samsung J700
Disponibilité:
En rupture de stock
Informez-vous sur le Samsung J700, un téléphone compact et léger (92 g) au design élégant. Avec son écran TFT de 2 pouces et sa caméra de 1.3 MP, il est parfait pour rester connecté. Profitez de la radio FM et d’un slot microSD pour un stockage extensible.
ACCENT TANK P18
Accent Star F5 2500mAh



Il n'y a pas encore d'avis.