| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mai 2006 |
| Poids | 77 g (2.72 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 85 x 44.5 x 21.9 mm (3.35 x 1.75 x 0.86 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels (~160 ppi densité), Second external OLED display, 65K colors (80 x 64 pixels),Wallpaper |
| Taille d'écran | 1.76 pouces, 9.7 cm2 (~25.8% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 60 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | 1.1 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Taux d'absorption spécifique | 0.85 W/kg (tête) 0.12 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.