| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juillet 2006 |
| Poids | 77 g (2.72 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 93 x 46 x 16.8 mm (3.66 x 1.81 x 0.66 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels (~148 ppi densité), Second external CSTN, 65K colors display, 96 x 96 pixels,Wallpaper |
| Taille d'écran | 1.9 pouces, 30 x 37 mm, 11.4 cm2 (~26.6% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 40 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | 1.1 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Couleurs | bleu glacé, Champagne Or, Rouge écarlate |
| Taux d'absorption spécifique | 1.16 W/kg (tête) 0.58 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.