| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2010 |
| Poids | 115 g (4.06 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 112 x 49 x 19 mm (4.41 x 1.93 x 0.75 in) |
| SIM | IP54, résistant à la poussière et aux projections,Lampe De Poche, Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~116 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.77 pouces, 9.9 cm2 (~18.0% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 40 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB 1.1 |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| Couleurs | Noir, Rouge |






Il n'y a pas encore d'avis.