| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2013 |
| Poids | 74.5 g (2.61 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 109.2 x 45.5 x 14.5 mm (4.30 x 1.79 x 0.57 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM, double veille) |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~114 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.2 cm2 (~20.5% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0 |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 1000 mAh, removable |
| Couleurs | Blanc, Bleu, Noir |
| Modèles | gt-e1280 |
Accent Star F5 2500mAh
Logicom Posh 199
AYA Y5
ACCENT TANK P18



Il n'y a pas encore d'avis.