| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juin 2012 |
| Poids | 83 g (2.93 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 103 x 59 x 12 mm (4.06 x 2.32 x 0.47 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 160 x 128 pixels (~102 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.6 cm2 (~20.7% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 800 mAh, removable |
| Couleurs | Blanc |





Il n'y a pas encore d'avis.