| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2013 |
| Poids | – |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 108 x 45.5 x 13.5 mm (4.25 x 1.79 x 0.53 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM) |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~119 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.52 pouces, 7.5 cm2 (~15.2% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Li-Ion 800 mAh, removable |
| Couleurs | Noir |






Il n'y a pas encore d'avis.