| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2011 |
| Poids | 68 g (2.40 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 106.9 x 44.4 x 13.9 mm (4.21 x 1.75 x 0.55 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM, double veille) |
| Type d'écran | CSTN, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~119 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.52 pouces, 7.5 cm2 (~15.7% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
Samsung E1182
Disponibilité:
En rupture de stock
Examinez le Samsung E1182, un téléphone léger de 68 g au design compact. Avec son écran de 1.52 pouces et sa batterie amovible de 1000 mAh, il est idéal pour une utilisation quotidienne. Profitez de la radio FM et de la double SIM pour rester connecté à tout moment !





Il n'y a pas encore d'avis.