| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2011 |
| Poids | 67.3 g (2.36 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 107.5 x 45.4 x 13.4 mm (4.23 x 1.79 x 0.53 in) |
| SIM | Lampe De Poche, Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~127 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.43 pouces, 6.6 cm2 (~13.5% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Li-Ion 800 mAh, removable |
| Couleurs | Blanc, Noir |





Il n'y a pas encore d'avis.