| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 127 g (4.48 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 99 x 50 x 24 mm (3.90 x 1.97 x 0.94 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels, 7 lines (~128 ppi densité), Wallpapers |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.2 cm2 (~30.8% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | 0.3MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 820 mAh battery |
| Couleurs | Argent |





Il n'y a pas encore d'avis.