| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2012 |
| Poids | 95 g (3.35 oz) |
| Technologie de réseau | CDMA |
| Dimensions | 110 x 61 x 10.9 mm (4.33 x 2.40 x 0.43 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~26.6% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 256 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 176×144 |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 1000 mAh, removable |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.97 W/kg (tête) 1.07 W/kg (corps) |
Afficheur LCD Samsung A13 Avec Châssis
ACCENT TANK P18




Il n'y a pas encore d'avis.