| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2007 |
| Poids | 74 g (2.61 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 84.4 x 45.1 x 18.2 mm (3.32 x 1.78 x 0.72 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~123 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.67 pouces, 8.8 cm2 (~23.1% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 600 KB |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Couleurs | Blanc, Noir, Rouge |





Il n'y a pas encore d'avis.