| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juin 2011 |
| Poids | 89.4 g (3.14 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 98.5 x 49.2 x 16.9 mm (3.88 x 1.94 x 0.67 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité), Secondary external display |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~30.9% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 120 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP, EDR |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Batterie Li-ion amovible |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.52 W/kg (tête) 0.52 W/kg (corps) |
Afficheur LCD Samsung A13 Avec Châssis





Il n'y a pas encore d'avis.