| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mai 2012 |
| Poids | 82 g (2.89 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 117.7 x 49 x 12.3 mm (4.63 x 1.93 x 0.48 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~30.9% rapport écran / corps) |
| Processeur | 250 MHz |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Caméra principale | 3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.91 W/kg (tête) 0.56 W/kg (corps) |
Afficheur LCD Samsung A13 Avec Châssis





Il n'y a pas encore d'avis.