| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2011 |
| Poids | 89 g (3.14 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 114 x 48 x 13.9 mm (4.49 x 1.89 x 0.55 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM, double veille) |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~27.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 45 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP, EDR |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | La Fleur, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.50 W/kg (tête) 0.57 W/kg (corps) |
Afficheur LCD Samsung A03s SVP
Afficheur LCD Samsung A14 5G Avec Châssis







Il n'y a pas encore d'avis.