| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2008 |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 104 x 44.5 x 16 mm (4.09 x 1.75 x 0.63 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~119 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.52 pouces, 7.5 cm2 (~16.1% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 2 Mo |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio, recording |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Argent |
Samsung B200
Disponibilité:
En rupture de stock
Informez-vous sur le Samsung B200, un téléphone compact et pratique au design élégant. Avec son écran de 1,52 pouces et une batterie de 1000 mAh, il est idéal pour rester connecté au quotidien. Profitez de la radio FM et d’une simplicité d’utilisation.
Écouteurs Bluetooth SOUNDCORE R50i Bleu (A3949H32) – Son puissant & autonomie longue durée
ACCENT TANK P18
Logicom Posh 199
Accent Star F5 2500mAh
Afficheur LCD Samsung A03s
BASEUS Lampe d'éclairage pour écran de moniteur de bureau 5V 5W Noir - DGIWK-B01
Afficheur LCD iPhone 6S Blanc


Il n'y a pas encore d'avis.