| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2006 |
| Poids | 116 g (4.09 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 110 x 49 x 19 mm (4.33 x 1.93 x 0.75 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité), Downloadable themes |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 36 x 48 mm, 17.8 cm2 (~33.1% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Symbian OS 9.1, S60 3rd edition |
| Processeur | 220 MHz Dual ARM 9 |
| Ram | |
| Slot micro SD | miniSD |
| Stockage interne | 42 Mo 64 Mo RAM |
| Caméra principale | 3MP, Carl Zeiss optics, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | CIF |
| Caméra selfie | VGA Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP (latest firmware) |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | Pop-Port 2.0 |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1100 mAh battery (BP-6M ) |
| Couleurs | Blanc froid/rouge métallique, Gris argent/prune profonde, Noir (édition musique) |
| Taux d'absorption spécifique | 1.22 W/kg (tête) 0.69 W/kg (corps) |







Il n'y a pas encore d'avis.