| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Septembre 2009 |
| Poids | 110.6 g (3.88 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 97.3 x 47 x 16.3 mm, 60.4 cc (3.83 x 1.85 x 0.64 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité), Second external, hidden OLED display (128 x 160 pixels), 1.36 pouces,Dedicated music keys |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~32.8% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 70 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Prise audio de 2,5 mm |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1050 mAh battery (BL-6MT) |
| Couleurs | Gunmetal avec éclairage de couverture avec six couleurs |
| Taux d'absorption spécifique | 1.00 W/kg (tête) 0.85 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.