| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2007 |
| Poids | 115 g (4.06 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 105 x 49 x 15.5 mm, 74 cc (4.13 x 1.93 x 0.61 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M colors |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité), Five-way scroll key,Downloadable themes |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~29.1% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Symbian OS 9.1, Series 60 UI |
| Processeur | 220 MHz Dual ARM 9 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSD (dedicated slot) |
| Stockage interne | 50 Mo 64 Mo RAM |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | CIF |
| WLAN | Wi-Fi 802.11b/g, VoIP over WLAN |
| Bluetooth | 1.2 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 950 mAh battery (BL-5F) |
| Couleurs | Blanc, Mocca, Noir, Noir complet, Noir de bronze, Prune, Rose, Rouge |
| Taux d'absorption spécifique | 1.32 W/kg (tête) 1.11 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.