| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2000 |
| Poids | 81 g (2.86 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 102.5 x 45 x 19 mm, 69 cc (4.04 x 1.77 x 0.75 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 84 x 48 pixels, 5 lines, 16:9 ratio, Blue backlight,Dynamic font size,Softkey,Downloadable profiles, screensavers |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 830 mAh battery (BLB-2) |
| Couleurs | Couvertures Xpress-on |





Il n'y a pas encore d'avis.