| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2007 |
| Poids | 71 g (2.50 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 103.8 x 44.7 x 9.9 mm, 44.8 cc (4.09 x 1.76 x 0.39 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~190 ppi densité), Downloadable themes |
| Taille d'écran | 2.1 pouces, 31.5 x 41.5 mm, 13.7 cm2 (~29.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 30 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui, Touches de musique dédiées |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4CT) |
| Couleurs | Bleu, Noir, Rose, Rouge |
| Taux d'absorption spécifique | 1.25 W/kg (tête) 1.04 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.