| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2013 |
| Poids | 74.2 g (2.61 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 112.9 x 47.5 x 14.9 mm, 70.6 cc (4.44 x 1.87 x 0.59 in) |
| SIM | Lampe De Poche, Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~114 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.2 cm2 (~19.0% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 384 kB RAM |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Proprietary (charging only) |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 800 mAh, removable (BL-5CB) |
| Couleurs | Blanc, Noir, Rouge |
| Taux d'absorption spécifique | 1.18 W/kg (tête) 0.62 W/kg (corps) |
Nokia 106
Disponibilité:
En rupture de stock
Révélez les atouts du Nokia 106, un téléphone léger de 74,2 g au design compact. Écran de 1,8″ et batterie 800 mAh pour une autonomie durable. Profitez de la radio FM et de sa simplicité d’utilisation. Idéal pour rester connecté !
199 DH 225 DH
En rupture de stock
Afficheur LCD Samsung A01
Accent Star F5 2500mAh
Afficheur LCD Samsung A04 Original
Afficheur LCD Samsung A02s
ACCENT TANK P18
APPLE Chargeur USB-C 20W - Original



Il n'y a pas encore d'avis.