| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2022 |
| Poids | 70 g (2.47 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 115.2 x 49.9 x 14.3 mm (4.54 x 1.96 x 0.56 in) |
| SIM | Lampe De Poche, SIM simple (Mini-SIM) ou double SIM (Mini-SIM, double veille) |
| Type d'écran | TFT LCD, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 120 x 160 pixels, 4:3 ratio (~113 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.77 pouces, 9.7 cm2 (~16.9% rapport écran / corps) |
| Chipset | Mediatek MT6261D |
| Ram | |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 4 Mo, 4 Mo RAM |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Wireless FM radio |
| USB | microUSB 1.1 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 800 mAh, removable |
| Couleurs | Bleu, Fusain |
| Modèles | TA-1464, TA-1435, TA-1203, TA-1174, TA-1037, TA-1010 |
| Taux d'absorption spécifique | 1.20 W/kg (tête) 0.79 W/kg (corps) |
Xiaomi TV A Pro 43





Il n'y a pas encore d'avis.