| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mars 2009 |
| Poids | 103 g (3.63 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 95.6 x 46 x 15 mm (3.76 x 1.81 x 0.59 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio, ModeShift morphing keypad |
| Système d'exploitation | Linux / Java-based MOTOMAGX |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 8 Mo |
| Caméra principale | 3MP, flash |
| Caméra principale (Vidéo) | @15-20fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 940 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.09 W/kg (tête) 0.77 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.