| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2008 |
| Poids | 94 g (3.32 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 95 x 45 x 17 mm (3.74 x 1.77 x 0.67 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~114 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.2 cm2 (~23.9% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | 1.1 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 940 mAh battery (BQ50) |
| Couleurs | Argent brillant, Gris titane foncé |
| Taux d'absorption spécifique | 0.54 W/kg (tête) 0.64 W/kg (corps) |
Xiaomi WiFi Range Extender N300
Accent Star F5 2500mAh
ACCENT TANK P18
Xiaomi Redmi Watch 5 Lite
Logicom Posh 199
AYA Y5
oraimo SmartShaver 2 Magnet Rasoir double ultra-fin 3D OPC-RS20
MOI Air 2 – Écouteurs Sans Fil Bluetooth 5.3

Il n'y a pas encore d'avis.