| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Janvier 2008 |
| Poids | 80 g (2.82 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 110 x 45 x 14.7 mm (4.33 x 1.77 x 0.58 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~113 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.6 pouces, 8.3 cm2 (~16.7% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | 1.1 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 940 mAh battery (BQ50) |
| Couleurs | Argent brillant, Gris titane foncé |
| Taux d'absorption spécifique | 1.28 W/kg (tête) 1.32 W/kg (corps) |
AYA Y5
Accent Star F5 2500mAh
NETTOYEUR HAUTE PRESSION XIAOMI | PUISSANT & COMPACT
Logicom Posh 199
BASEUS Lampe d'éclairage pour écran de moniteur de bureau 5V 5W Noir - DGIWK-B01
Baseus Flite Adaptateur USB-C Gris - 1x HDMI 4K + 4x USB 3.0 - B00052809813-00



Il n'y a pas encore d'avis.