| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juin 2006 |
| Poids | 78 g (2.75 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 108 x 44 x 14.9 mm, 65 cc (4.25 x 1.73 x 0.59 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~113 ppi densité), Screensavers and wallpapers |
| Taille d'écran | 1.6 pouces, 28 x 28 mm, 8.3 cm2 (~17.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 850 mAh battery |
| Couleurs | Argent, Rouge |
AYA Y5
Accent Star F5 2500mAh
NETTOYEUR HAUTE PRESSION XIAOMI | PUISSANT & COMPACT
Logicom Posh 199
BASEUS Lampe d'éclairage pour écran de moniteur de bureau 5V 5W Noir - DGIWK-B01


Il n'y a pas encore d'avis.