| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 114 g (4.02 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 89 x 49 x 24.8 mm, 86 cc (3.50 x 1.93 x 0.98 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels, 4 lines, Second display (96 x 32 pixels), 2 lines,Downloadable screensavers, wallpapers and ringtones |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 5 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 700 mAh battery (BLS8470) |
| Couleurs | Argent |
Motorola V525
Disponibilité:
Fin de série
Découvrez le Motorola V525, un téléphone au design compact et léger de 114 g. Équipé d’un écran TFT de 65K couleurs, il offre une caméra de 0.3MP, une autonomie fiable avec sa batterie de 700 mAh et des options de personnalisation. Un classique rétro à ne pas manquer !
Logicom Posh 199
Plustar CHARGEUR MURAL 20W 1xUSB + 1xType-C A307CC avec Câble CC - Noir & Blanc
SOUNDCORE GLOW NOIR A3166011 Enceinte Bluetooth avec Éclairage
APPLE Câble Original Type-C vers Type-C - 60W - 1m
Afficheur LCD Samsung A01 SVP
Accent Star F5 2500mAh
ACCENT TANK P18
AYA Y5
Cable ANKER 322 Braided USB-A to USB-C 90cm Noir (A81H5H11)

Il n'y a pas encore d'avis.