| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mars 2007 |
| Poids | 115 g (4.06 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 100 x 48 x 18.9 mm, 79.9 cc (3.94 x 1.89 x 0.74 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio, Second external 65K display, 96 x 80 pixels,Downloadable wallpapers, screensavers |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 64 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| Caméra selfie | Videocall camera |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | miniUSB |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1130 mAh battery |
| Couleurs | Noir |





Il n'y a pas encore d'avis.