| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 100 g (3.53 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 90 x 47 x 21 mm (3.54 x 1.85 x 0.83 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 120 x 160 pixels, 9 lines, 4:3 ratio, Second display 96 x 32 pixels,6 menu palettes,Downloadable screensavers and wallpapers |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | 0.1MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
AYA Y5
Écouteurs Bluetooth SOUNDCORE R50i Bleu (A3949H32) – Son puissant & autonomie longue durée
Mi LED Desk Lamp Pro
Logicom Posh 199
Plustar CHARGEUR MURAL 20W 1xUSB + 1xType-C A307CC avec Câble CC - Noir & Blanc
ACCENT TANK P18
MIBRO WATCH GS PRO – Montre Connectée AMOLED 1.43", GPS, 5ATM, 105 Modes Sport, Appels Bluetooth


Il n'y a pas encore d'avis.