| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Septembre 2007 |
| Poids | 119 g (4.20 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 109.7 x 50.7 x 16.8 mm (4.32 x 2.00 x 0.66 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~26.9% rapport écran / corps) |
| Protection d'écran | Écrans de veille et fonds d'écran, Verre résistant aux rayures |
| Système d'exploitation | Symbian 9.2, UIQ 3.2 |
| Chipset | TI OMAP 2420 |
| Processeur | 300 MHz ARM 1136 |
| Puce graphique | PowerVR MBX |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 70 Mo 64 Mo RAM 128 Mo ROM |
| Caméra principale | 3MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p@30fps |
| Caméra selfie | VGA Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | miniUSB 1.1 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1130 mAh battery |
| Couleurs | Chrome, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.39 W/kg (tête) 0.62 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.