| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2002 |
| Poids | 155 g (5.47 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 98 x 60 x 28 mm (3.86 x 2.36 x 1.10 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphics, resistive touchscreen |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels, 8 lines, 4:3 ratio, 4 level greyscale,Handwriting Recognition,Ink pad |
| Processeur | 33 MHz |
| Ram | |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 2 Mo 8 Mo RAM |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Batterie Li-ion amovible |
AYA Y5
Accent Star F5 2500mAh
Baseus Organisateur de Câbles Magnétique Noir - ACWDJ-01
Cable ANKER New Nylon USB-C to USB-C 180cm Noir (A8753H11)
Baseus Flite Adaptateur USB-C Gris - 1x HDMI 4K + 4x USB 3.0 - B00052809813-00
NETTOYEUR HAUTE PRESSION XIAOMI | PUISSANT & COMPACT
SOUNDCORE RAVE PARTY 2 NOIR A3399H11 Enceinte Bluetooth Puissante Étanche
Cable ANKER 322 Braided USB-A to USB-C 90cm Noir (A81H5H11)
APPLE Câble Original Type-C vers Type-C - 60W - 1m



Il n'y a pas encore d'avis.