| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2000 |
| Poids | 137 g (4.83 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 98 x 60 x 29 mm (3.86 x 2.36 x 1.14 in) |
| SIM | Double carte (Mini-SIM) |
| Type d'écran | Monochrome resistive touchscreen |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 500 mAh battery |
| Couleurs |
mibro Smart watch lite 2
Xiaomi Redmi Watch 5 Lite
MIBRO WATCH GS PRO – Montre Connectée AMOLED 1.43", GPS, 5ATM, 105 Modes Sport, Appels Bluetooth
Xiaomi Redmi Watch 5 Active
Logicom Posh 199







Il n'y a pas encore d'avis.