| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2007 |
| Poids | 90 g (3.17 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 105 x 45.5 x 15.5 mm, 67 cc (4.13 x 1.79 x 0.61 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels (~157 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.2 cm2 (~21.3% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (dedicated slot) |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| Caméra selfie | VGA Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion battery |
| Couleurs | GRIS |
ACCENT TANK P18
Baseus Air Support Gravitationnel Voiture - Grille d'Aération Noir - SUWX000001
APPLE Câble Original Type-C vers Lightning - 1m
SOUNDCORE PYRO MINI NOIR A31A0011 Enceinte Bluetooth
SOUNDCORE GLOW NOIR A3166011 Enceinte Bluetooth avec Éclairage
Baseus Paddle Désodorisant pour Voiture Noir - SUXUN-BP01
NETTOYEUR HAUTE PRESSION XIAOMI | PUISSANT & COMPACT
SOUNDCORE P40I PURPLE A3955HQ1 Écouteurs Bluetooth
Xiaomi TV A Pro 32
Plustar CHARGEUR MURAL 20W 1xUSB + 1xType-C A307CC avec Câble CC - Noir & Blanc




Il n'y a pas encore d'avis.