| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2008 |
| Poids | 75 g (2.65 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 102 x 45 x 14 mm, 70 cc (4.02 x 1.77 x 0.55 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~121 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.5 pouces, 7.3 cm2 (~15.8% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio (optionnel) |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Batterie Li-ion amovible |
| Couleurs | Noir |
Logicom Posh 199
Plustar CHARGEUR MURAL 20W 1xUSB + 1xType-C A307CC avec Câble CC - Noir & Blanc
SOUNDCORE GLOW NOIR A3166011 Enceinte Bluetooth avec Éclairage
APPLE Câble Original Type-C vers Type-C - 60W - 1m
Afficheur LCD Samsung A01 SVP
Accent Star F5 2500mAh
ACCENT TANK P18
AYA Y5
Cable ANKER 322 Braided USB-A to USB-C 90cm Noir (A81H5H11)
Cable ANKER New Nylon USB-C to USB-C 180cm Noir (A8753H11)
Baseus Flite Adaptateur USB-C Gris - 1x HDMI 4K + 4x USB 3.0 - B00052809813-00

Il n'y a pas encore d'avis.