| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2025 |
| Poids | 202 g (7.13 oz) |
| Matériaux | Avant en verre (Gorilla Glass 3), arrière en polymère de silicone (éco cuir), cadre en plastique |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Dimensions | 167.2 x 76.4 x 8.5 mm (6.58 x 3.01 x 0.33 in) |
| SIM | Conception hydrofuge, Nano-SIM + eSIM |
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz, 1000 nits (peak) |
| Résolution d'écran | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi densité) |
| Taille d'écran | 6.7 pouces, 108.2 cm2 (~84.7% screen-to-corps ratio) |
| Protection d'écran | Corning Gorilla Glass 3 |
| Système d'exploitation | Android 16 |
| Chipset | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| Puce graphique | Mali-G57 MC2 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDXC (dedicated slot) |
| Stockage interne | 128 Go 4 Go RAM |
| Caméra principale | 50MP, LED flash, HDR, panorama |
| Caméra principale (Vidéo) | 1080p@30fps |
| Caméra selfie | 32 MP, f/2.2, (wide), 0.64µm, |
| Caméra selfie (Vidéo) | 1080p@30fps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Oui |
| Positionnement | GPS, GALILEO, GLONASS |
| Radio | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo (avec Dolby Atmos) |
| Prise jack 3.5 mm | Audio haute résolution 24 bits/192 kHz, Oui |
| Caractéristiques | Accéléromètre, BAROMÈTRE, Boussole, Empreinte digitale (sur le côte), GYROSCOPE, Proximité |
| Batterie mAh | 5200 mAh |
| Mise en charge | 30W filaire |
| Couleurs | Orchidée de Cattleya, Pantone : Slipstream |
| Modèles | XT2613-1 |
MOI Air 2 – Écouteurs Sans Fil Bluetooth 5.3
Afficheur LCD Samsung A05s
Afficheur LCD Samsung A03 Core
Afficheur LCD Samsung A04 Original
Afficheur LCD Samsung A13 5G SVP
Baseus Flite Adaptateur USB-C Gris - 1x HDMI 4K + 4x USB 3.0 - B00052809813-00






Il n'y a pas encore d'avis.