| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2025 |
| Poids | 29 g (1.02 oz) |
| Matériaux | Avant en verre, cadre en alliage d'aluminium, dos en plastique |
| Technologie de réseau | No cellular connectivity |
| Dimensions | 45.7 x 40.2 x 10 mm (1.80 x 1.58 x 0.39 in) |
| SIM | 5ATM résistant à l'eau,IP68 étanche à la poussière et à l'eau (immersible jusqu'à 1,5 m pendant 30 min), Non |
| Type d'écran | AMOLED |
| Résolution d'écran | 390 x 450 pixels (~302 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.97 pouces |
| Système d'exploitation | Proprietary OS |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | NO, |
| Caméra selfie | , |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 5.3, LE |
| NFC | Oui |
| Positionnement | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Radio | Non |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Caractéristiques | Accéléromètre, BAROMÈTRE, Boussole, Fréquence cardiaque, GYROSCOPE, Spo2 |
| Batterie mAh | Li-Ion 360 mAh |
| Couleurs | Blanc, Noir |
| Modèles | LWS-WB10 |









Il n'y a pas encore d'avis.