| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2026 |
| Poids | 26 g (0.92 oz) |
| Matériaux | Avant en verre, cadre en fibre polymère, arrière en fibre polymère, lunette en alliage d'aluminium |
| Technologie de réseau | No cellular connectivity |
| Dimensions | 44 x 44 x 9.9 mm (1.73 x 1.73 x 0.39 in) |
| SIM | IP68 étanche à la poussière et à l'eau (immersible jusqu'à 1,5 m pendant 30 min),5 ATM résistant à l'eau,Compatible avec les sangles standard de 22 mm, Non |
| Type d'écran | AMOLED, 1500 nits (peak) |
| Résolution d'écran | 466 x 466 pixels (~352 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.32 pouces |
| Système d'exploitation | MagicOS 9 |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 4 Go 32MB RAM |
| Caméra principale | NO, |
| Caméra selfie | , |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 5.4, LE, EDR |
| NFC | Yes (China only) |
| Positionnement | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Radio | Non |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Caractéristiques | Accéléromètre, Compas, Fréquence cardiaque, GYROSCOPE, Spo2 |
| Batterie mAh | Li-Po 495 mAh |
| Couleurs | Kaki, Noir |
| Modèles | IVY-B39 |








Il n'y a pas encore d'avis.