| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 1997 |
| Poids | 195 g (6.88 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 98 x 60 x 26 mm, 120 cc (3.86 x 2.36 x 1.02 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 97 x 32 pixels, 5 lines, Fixed icons,Jog Dial |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 600 mAh battery |





Il n'y a pas encore d'avis.