| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mai 2001 |
| Poids | 110 g (3.88 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 90 x 49 x 30 mm, 100 cc (3.54 x 1.93 x 1.18 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Grayscale graphic, 4 shades |
| Résolution d'écran | 96 x 72 pixels, 5 lines, 4:3 ratio, Advanced Jog Dial |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Les sonneries peuvent être attribuées aux entrées de l'annuaire téléphonique, Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 620 mAh battery |
Afficheur LCD Tecno Spark 8C







Il n'y a pas encore d'avis.