| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 1997 |
| Poids | 185 g (6.53 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 147 x 46 x 27 mm, 155 cc (5.79 x 1.81 x 1.06 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 97 x 33 pixels, 4 x 16 chars, Fixed icons,Dynamic font size,Jog Dial |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |





Il n'y a pas encore d'avis.