| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 1997 |
| Poids | 235 g (8.29 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 150 x 45 x 32 mm (5.91 x 1.77 x 1.26 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 4 x 16 chars |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1350 mAh battery |





Il n'y a pas encore d'avis.