| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Septembre 2010 |
| Poids | 115 g (4.06 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 120.7 x 53 x 17.9 mm (4.75 x 2.09 x 0.70 in) |
| SIM | IP67 résistant à la poussière et à l'eau (jusqu'à 1 m pendant 30 min),Lampe De Poche, Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~19.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 30 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | GPS, A-GPS; Google Maps |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Caractéristiques | Boussole |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Couleurs | Bleu, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.47 W/kg (tête) 1.12 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.